欢迎进入泰安市岱岳区人民政府网站!

现在是:
全文检索:
反 馈 信 息
编  号:
201511247375
信件类型:
建言献策
来信主题:
供暖问题
来信内容:
粥店办事处李家庄社区居民,我们2015年的供暖费用已交,至今没有供暖,天气越来越冷,问何时能供暖!!!!
处理结果:
 据了解,李家庄社区现已供暖,如有问题,请咨询李家庄社区居委会。

Copyright 2009 泰安市岱岳区人民政府 All Rights Reserved

泰安市岱岳区人民政府版权所有,泰安市岱岳区人民政府办公室主办   备案号:05025258号

访问量: