欢迎进入泰安市岱岳区人民政府网站!

现在是:
全文检索:
反 馈 信 息
编  号:
201512157382
信件类型:
建言献策
来信主题:
花园洲路灯不亮了
来信内容:
花园洲东侧路灯为啥不亮了?从南到北 都不亮了。给来往车辆造成很大隐患。望解决
处理结果:
 此路段路灯为泮河西路路灯,原属市政管理,在市政处与岱岳区交接时,未将路灯配套的配电等设施交接。现正与城管局积极对接,尽快协调市政单位。

Copyright 2009 泰安市岱岳区人民政府 All Rights Reserved

泰安市岱岳区人民政府版权所有,泰安市岱岳区人民政府办公室主办   备案号:05025258号

访问量: