欢迎进入泰安市岱岳区人民政府网站!

现在是:
全文检索:
反 馈 信 息
编  号:
201601017396
信件类型:
建言献策
来信主题:
计划生育
来信内容:
老公独生子,本人再婚。婚前有一子判前夫,跟现任老公育一子。还可以再要一个孩子吗
处理结果:
根据现行政策,不可以。

Copyright 2009 泰安市岱岳区人民政府 All Rights Reserved

泰安市岱岳区人民政府版权所有,泰安市岱岳区人民政府办公室主办   备案号:05025258号

访问量: