欢迎进入泰安市岱岳区人民政府网站!

现在是:
全文检索:
反 馈 信 息
编  号:
201602157425
信件类型:
建言献策
来信主题:
回迁房供气供暖问题
来信内容:
粥店街道二十里埠小区已经入住几年,至今未通天然气未通暖,村委一直不管不问,请问没有气暖的楼房住进去有什么意义,何时才能通气暖,请予以明确答复
处理结果:
自新村委成立以来,两委干部努力对上争取,目前,天然气手续已办理完毕,争取早日开工建设。取暖手续正在积极协调办理中。

Copyright 2009 泰安市岱岳区人民政府 All Rights Reserved

泰安市岱岳区人民政府版权所有,泰安市岱岳区人民政府办公室主办   备案号:05025258号

访问量: